Владимир Мнацаканян – победитель Кубка России по самбо

С 28 ноября по 30 ноября в городе Кстово Нижегородской области, проходил Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.

Около 400 самбистов со всей России боролись не только за статус обладателя Кубка России, но и за путевку на Кубок Мира 2024 года.

Среди мужчин в весовой категории до 64 кг, в составе сборной команды Краснодарского края, выступал спортсмен "СШОР им. Н.И. Нефедова", МСМК – Владимир Мнацаканян.

Владимир одержал уверенные победы в предварительных встречах.

В финале нашему спортсмену противостоял довольно сильный и перспективный молодой самбист. Поединок протекал достаточно напряженно, противник не хотел отдавать победу, но опыт и мастерство взяли верх.

Благодаря нескольким атакам Владимир одержал победу и стал обладателем золотой медали «Кубка России» по самбо 2023 года!

Поздравляем спортсмена с высоким спортивным результатом и желаем победы на предстоящем Кубке Мира.

Курганинские известия

Брянский спортсмен стал бронзовым призёром Кубка России по самбо. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:55 01.12.2023 Go32.Ru - Брянск
Обладатель Кубка России Шахбози Нозимзода (слева) и тренер Дмитрий Постников.
18:04 01.12.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
С 28 по 30 ноября в Академии самбо в городе Кстово (Нижегородская область) состоялся Кубок России, в котором приняли участие 450 сильнейших спортсменов страны.
16:33 01.12.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо.
09:49 01.12.2023 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
Сегодня в г. Кстово (Нижегородская область) наш студент, самбист Школы Самбо Ильи Шегельмана, Роберт Мойсеенко стал бронзовым призёром Кубка России по самбо!
19:51 30.11.2023 Государственное училище олимпийского резерва - Кондопога
🏆28 – 30 ноября в городе Кстово (Нижегородская область) прошел Кубок России по самбо.
16:39 30.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
С 19 по 23 ноября в Минске состоялся финал Кубка мира среди мужчин и женщин по рукопашному бою.
16:13 30.11.2023 Администрация г. Гусь-Хрустальный - Гусь-Хрустальный
В городе Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России поборются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года.
10:40 30.11.2023 УФСИН по г. Москве - Москва
Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.
10:10 30.11.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
С 28 по 30 ноября в Академии самбо города Кстово, Нижегородская область проходит Кубок России по самбо.
15:36 29.11.2023 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева - Чебоксары

Двое кубанцев выиграли Кубок России по самбо Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Всего пять спортсменов Краснодарского края стали медалистам всероссийского турнира.
Организатором спортивного мероприятия выступила компания «Фитофарм». На пробежку по пляжу вблизи села Витязево вышли около 100 анапчан от мала до велика.
Фото: ФК «Краснодар» Клубы договорились о трансфере 25-летнего игрока. Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Матвей Сафонов прибыл в Париж для прохождения медицинского осмотра перед переходом в «Пари Сен-Жермен».
Команда «Руси» стала на шаг ближе к Кубку! - Знамя Труда Днепровская «Русь», выступающая в этом году в матчах Первенства Краснодарского края — Кубке губернатора в 1 лиге 1 группе, очередной матч в седьмом туре завершила победой.